Myspace backgrounds

love_in_my_heart

Объявление

Уважаемые участники,форум только открылся,ваши идеи очень нужны для раскрутки!создавайте темы,приглашайте подруг,создадим форум вместе))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love_in_my_heart » фигура » диеты


диеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

предлагаем свои диеты)

0

2

Яблочная диета
Яблоки принадлежат к числу самых распространенных плодов. Это очень ценный продукт, содержащий фолиевую кислоту, пектин, сахар и др. вещества. В южных сортах яблок содержится до 15% сахаров и около 0,5% кислот. В северных яблоках меньше сахара и больше кислот, но по сравнению с южными они богаче витамином С. Все яблоки богаты минеральными веществами. Для такой диеты желательно употреблять желтые и красные яблоки. Зеленые лишь увеличивают аппетит.
Если вас беспокоит изжога, от кислых яблок стоит отказаться.

Такую диету можно проводить только 1-2 раза в неделю.

Существует несколько вариантов диеты:

1 вариант:

В течение дня не употреблять никакой жидкости, ни чая, сока, ни воды. А употребить 1,5 кг яблок. Они способны в таком количестве восполнить жидкость в организме.

2 вариант:

Можно употреблять только одни яблоки в течение дня столько, сколько съедите. И дополнить это зеленым чаем или успокоительными чаями.

3 вариант:

Кефир и яблоки. На 1 яблоко полстакана кефира 5-6 раз в день. Но такой способ обладает сильным очищающим эффектом.

Если у вас проблемы с желудочно-кишечным трактом, то от такой диеты стоит отказаться. [/align]

0

3

:)

0

4

Если нужно срочно сбросить пару лишних килограмчиков , есть хороший проверенный способ . Я и моя знакомая худели с помощью препарата Lida Maximum (magicshop.com.ua) , препарат позволяет похудеть за месяц на 10-12 кг , как не меня это очень быстро . Я за 3 месяца похудела на 32 кг

0


Вы здесь » love_in_my_heart » фигура » диеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно